LEITNER & LEITNER
Steuer- und Anwaltskanzlei
Nur gemeinsam lässt sich viel bewegen. In diesem Sinne ist
unser Team die Grundlage unseres Erfolges. 
Dipl. Vw. Heimo Leitner
Steuerberater und
Rechtsbeistand
Tel: +49 (0)8171 9119 - 6
Fax: +49 (0)8171 16151
E-mail: H.Leitner@kanzleileitner.de
Monika Bellmann
Steuerberaterin
Tel: +49 (0)8171 9119 - 79
Fax: +49 (0)8171 16151
E-mail: M.Bellmann@kanzleileitner.de
Edelgard Koschlig
Steuerberaterin
Tel: +49 (0)8171 9119 - 87
Fax: +49 (0)8171 16151
E-mail: E.Koschlig@kanzleileitner.de
Karin Leitner
Steuerbevollmächtigte
Tel: +49 (0)8171 9119 - 82
Fax: +49 (0)8171 16151
E-mail: K.Leitner@kanzleileitner.de
Barbara Senftl
Steuerfachangestellte
Tel: +49 (0)8171 9119 - 73
Fax: +49 (0)8171 16151
E-mail: B.Senftl@kanzleileitner.de
Dipl. Bw. Monika Schmauser
Steuerfachangestellte
Tel: +49 (0)8171 9119 - 71
Fax: +49 (0)8171 16151
E-mail: M.Schmauser@kanzleileitner.de
Barbara Müller
Steuerfachangestellte
Tel: +49 (0)8171 9119 - 71
Fax: +49 (0)8171 16151
E-mail: B.Mueller@kanzleileitner.de
Anna-Maria Fichtner
Buchhaltung / Sekretariat
Tel: +49 (0)8171 9119 - 6
Fax: +49 (0)8171 16151
E-mail: A.Fichtner@kanzleileitner.de
Barbara Birzle
Steuerfachangestellte
Lohnbüro
Tel: +49 (0)8171 9119 - 80
Fax: +49 (0)8171 16151
E-mail: B.Birzle@kanzleileitner.de
Wassiliki Kamargiani
Steuerfachangestellte
Lohnbüro
Tel: +49 (0)8171 9119 - 76
Fax: +49 (0)8171 16151
E-mail: W.Kamargiani@kanzleileitner.de
Daniela Imminger
Steuerfachangestellte
Tel: +49 (0)8171 9119 - 78
Fax: +49 (0)8171 16151
E-mail: D.Imminger@kanzleileitner.de
Gabriele Strey
Buchhaltung
Tel: +49 (0)8171 9119 - 77
Fax: +49 (0)8171 16151
E-mail: G.Strey@kanzleileitner.de
Caroline Garthe
Rechtsanwaltsfachangestellte
Tel: +49 (0)8171 9119 - 79
Fax: +49 (0)8171 16151
E-mail: C.Garthe@kanzleileitner.de
Lorem i dolor sit amet consecteteur
             Mitarbeiter
Steuer- und Rechtsberatung aus einer Hand
Sie erreichen uns unter: +49 (0)8171 9119 - 6
Lorenz Leitner
Rechtsanwalt und Steuerberater
Tel: +49 (0)8171 9119 - 6
Fax: +49 (0)8171 16151
E-mail: L.Leitner@kanzleileitner.de